Предмет:
ФизикаАвтор:
humphreyzqzbТемпература плавления свинца = 327С
Значит,Q нагрева=(327С-27С)*С свинца*2 кг=300*130*2=78000 Дж
Потом Q плавления=2 кг * лямбду свинца=2 кг*2.5*10^4 Дж/кг=50000Дж
Суммируем и получаем Q=78кДж+50кДж=128кДж
Это и будет являться решением c:
Автор:
jaedenhodgeДобавить свой ответ
Предмет:
БиологияАвтор:
bruiserspxlОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
bacongnjrОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
zackcid6Ответов:
Смотреть