• Человек услышал гром на t=13c позже, чем увидел молнию. На каком расстоянии от человека вспыхнула молния?

Ответы 1

  • S = tVзв

    S = 13 с * 340 м/с = 4420 м = 4,42 км.

    Ответ: 4,42 км.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years