• Сколько времени понадобится велосипедисту чтобы преодолеть путь в 12 км, если его скорость 3 м/c

Ответы 1

  • 1 км= 1000 метров

    1) 12*1000=12000 метров

    2) 12000/3=4000 секунд

    Ответ: 4000 секунд.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years