• На столе лежит книга массой 2кг найти силу тяжести действующую на книгу.Сделать рисунок в масштабе
    1см=10н

Ответы 1

  • Fтяж = mg

    Fтяж = 2 кг * 10 м/с² = 20 Н.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years