• На наклонной плоскости длиной 5 метров и высотой 3метров находится груз массой 50кг. Какую силу надо приложить , чтобы опускать его вниз с ускорением 1м/с?
    Можно подробно .

Ответы 1

  • Дано:

    l = 5 м; h = 3 м; m = 50 кг; a = 1 м/с2; μ = 0,2.

    Найти F1, F2, F3.

    Решение:

    (На картинках 1),2),3) )

    Ответ:  F1 = 220 Н, F2 = 380 Н, F3 = 430 Н.

    answer img
    • Автор:

      kelsie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years