Предмет:
ФизикаАвтор:
brooksnashПройденный путь: S = 1 км = 1000 м.
Начальная скорость: V₀ = 0 м/с.
Ускорение: a = 0,8 м/с².
Найти нужно время и конечную скорость: t, V - ?
Решение:1. Уравнение зависимости пути от времени:
2. Выразим время из (1):
3. Уравнение зависимости скорости от времени:
(c).
(м/с).
Автор:
mariannaДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
charliepruittОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
mikaelahollowayОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
deborahmaysОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
phoebecsrkОтветов:
Смотреть