P=mg
P1=mg(земли)=800H
P2=mg(луны)
m=P÷g=800H÷10м/с2=80кг
g(луны)=g(земли)÷6=1,7м/с2
P2=80кг•1,7м/с2=136H
Автор:
mistressippwДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
hutchinsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
babe0ofsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
avahОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
fridacoffeyОтветов:
Смотреть