ЧТОБЫ НАЙТИ СРЕДНЮЮЮ СКОРОСТЬ НАДО ВЕСЬ ПУТЬ РАЗДЕЛИТЬ НА ВСЁ ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ
ВЕСЬ ПУТЬ РАВЕН 300М,
ВСЁ ВРЕМЯ РАВНО СУММЕ ВРЕМЕНИ, ЗАТАТЕЧЕННОГО НА КАЖДОМ УЧАСТКЕ
18 КМ/ЧАС-5М/С, 36 КМ/ЧАС=10М/С
t=100м/5м/с+200м/10м/с=40с
средняя скорость равна300м/40с=7,5 м/с
Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/1115423#readmore
Автор:
junei8dyДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
julietОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
daniabarajasОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
cruellav20mОтветов:
Смотреть