• наблюдатель заметил что вертолёт пролетаел над лесом за 45 секунд.Какова ширина лесной полосы если скорость вертолёта равна 324км/ч

Ответы 1

  • S=V*tS-расстояниеV-скоростьt-времяV=324км/ч t=45 секунд (нужно перевести в часы)= 45/60(переводим сначала в минуты)= 0,4 минуты /60 (переводим в часы) =0,006 часаДальше по формулеS=324км/ч *0,006ч=1,944км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years