Предмет:
ФизикаАвтор:
basileo6ozgE = mv² / 2 ⇒ m = 2E / v²
E = 3,5 кДж = 3500 Дж
m = 2 * 3500 / 300² = 7000 / 90000 ≈ 0,08 кг ≈ 80г
Ответ: 80г
Автор:
mendezДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
porkyyhv7Ответов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
tessahudsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
titan10Ответов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
thaliaiqxaОтветов:
Смотреть