m = ρ*V ⇒ ρ = m/v
ρ = 900/3 = 300 кг/м³
Это плотность твердого вещества.
Автор:
gingersnapn3h8Реш: p=m/V =900/3м³=300кг/м³ точно вещества не нашёл, есть близкие вещества типа "пробка" -пробковое дерево,
керамзитный блок=300кг/м³
Автор:
james423Добавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
caylenbgdqОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
jaidyncopelandОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
arielwf6mОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
mauricio37Ответов:
Смотреть