Т=2с; за 8 с он сделает 4 колебания: N=t/T=8/2=4.
Частота ν=1/Т=1/2=0,5 Гц.
Автор:
princess93Добавить свой ответ
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
bbmymiОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
kaseyОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
salvatorelevyОтветов:
Смотреть