• дано тело массой m = 1.2 т и объемом V = 0.006 дм3 ( в кубе).
    ответьте пожалуйста,20 баллов даю

Ответы 6

  • у нас может быть много
  • ладно
  • спасибо
    • Автор:

      rhys
    • 5 лет назад
    • 0
  • можешь не продолжать
    • Автор:

      booster
    • 5 лет назад
    • 0
  • ))
  • Ааа.m=p*V p=m/Vp=1.2т/0,006дм³=1200кг/0,000006м³=200 000 000кг/м³
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years