• Решите пожалуйста первый вариант, срочно нужно.

Ответы 1

  • 1. а)

    2.  а

    3.в

    4. в

    5.в

    6. а

    7.а

    8.Дано:

    U = 220В

    R = 484 Ом

    P - ?

    Решение:

    P = U^2 / R

    P = (220В)^2 / 484 Ом = 100 Вт

    9.1) Надо для начала узнать мощность одной лампы:

    0,6 кВт = 600 Вт

    P = U * I  

    U - напряжение ( 12 В )

    I - сила тока ( 2 А )

    P = 12 * 2 = 24 Вт  

    n = 600 : 24 = 25 ламп  

    10.Дано

    R1=4Om                        R=R1+R2=4+2=6Om

    R2=2Om                        U = I*R= 0.003*6=0.018B

    I = 0.003A                       I=I1=I2            U1= I*R1= 0.003*4=0.012B  U2=I*R2=0.003*2=0.006B

    R-?

    U-?

    U1 U2-?

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years