• Книга массой 500г лежит на столе,изобразите силу действующую на книгу и вычислите ее силу тяжести .
    Прошу помогите..

Ответы 1

  • Сила тяжести равна F=mg Так как масса измеряется в кг, то 500 г = 0,5 кг Подставляем в формулу: F= mg= 0,5 кг * 10 м/с^2= 5 н N - реакция опоры
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years