• Через 20 с после начала движения электровоз развил скорость 4 м/с. Найдите силу, сообщающую ускорение, если масса электровоза равна 184 т.

Ответы 1

  • Дано:t=20cv=4м/сm=184т =1.84*10^5кгНайтиРешение :F=ma - 2 закон Ньютона a=v:tF= mv:t = 1.84*10^5кг*4 м/с: 20с = 36800H=36.8кH 
    • Автор:

      romeo11
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years