• Помогите, пожалуйста, срочно.

    Определи скорость тела в м/с при равномерном движении, используя данный график зависимости пути s от времени t:

    Определи путь тела в километрах за 12 мин, если скорость его останется неизменной.

    (Ответ округли до десятых).

    Ответ: скорость тела —  м/с; путь тела —  км за 12 мин.

    question img

Ответы 1

  • скорость тела 900/(6*60)=2.5м/спуть тела 2, 5*12*60=1800м=1.8км за 12 мин
    • Автор:

      cooper694
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years