• Какое количество теплоты необходимо для плавления медные заготовки массой 300 г взятый при температуре 1073 °C?
    Помогите пожалуйста

Ответы 3

  • Спасибо!
    • Автор:

      laney
    • 6 лет назад
    • 0
  • Пожалуйста
    • Автор:

      lena14
    • 6 лет назад
    • 0
  • m=0, 3 кгt=1073c=400Дж/кг/t2-1085Q=cm (t2-t) 400*0,3* (1085-1073) =2880ДжОтвет: 2880
    • Автор:

      gizmorwbn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years