Предмет:
ФизикаАвтор:
bubbles2nvlQ = cmΔt ⇒ Δt = Q / cm
m = pV, V = 250 см³ = 0,00025 м³, p = 1000 кг/м3
Δt = Q / cpV = 100 / 4200 * 1000 * 0,00025 = 100 / 1050 = 0,095°С
Ответ: температура изменится на 0,095 °С
Автор:
barleyva2oДобавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
lucifertrevinoОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
isaacgreenОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
ronnielatqОтветов:
Смотреть