Предмет:
ФизикаАвтор:
mallorycovxАвтор:
angelaztgaАвтор:
purdycraneАвтор:
lesly1expАвтор:
sammaxwellАвтор:
gaigefrederickАвтор:
golden grahamlx6iАвтор:
coleАвтор:
bam-bamАвтор:
osbornАвтор:
adeleln8dСредняя скорость - это отношение всего пройденного пути ко всему времени.
u(ср)=s/t
s=s1+s2+s3=u1*t1+u2*t2+u3*t3=5*15+10*8+6*20=275 м
t=t1+t2+t3=15+10+6=31 с
u(ср)=275/31≈9 м/с
Автор:
mittensАвтор:
red velvet03weДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
cyrusgsk9Ответов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
ms. congenialityjnamОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
austinasquОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
dawnnkanОтветов:
Смотреть