• Зависимость проекции скорости движения на ось Ох от времени при движении вдоль этой оси задана уравнением Vx= 15- 5t. Какое перемещение совершит тело за промежуток времени дельта t = 2с?

Ответы 3

  • Можете пожалуйста, помочь, макс. баллов https://znanija.com/task/30753546
  • помогите пожалуйста, с моими заданиями у меня в профиле.Буду очень благодарна....
    • Автор:

      dillon
    • 6 лет назад
    • 0
  • Движение равнозамедленное, с отрицательным ускорением а=-5 м/с² и начальной скоростью Vxo=15 м/с при t=0. Перемещение Sx неравномерное и зависит от положения промежутка ∆t на оси времени. Поскольку иного не задано, принимаем начало промежутка в момент t=0, тогда t=∆t=2cПеремещение при равнопеременном движении Sx=Vxo*t+a*t²/2=15*2-5*2²/2=20 м -ответ
    • Автор:

      jonah128
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years