• На тіло масою 2 кг
    діють чотири сили.чому дорівнює прискорення тіла,якщо F1=20 H,F2= 18 H,F3=20 H,F4 = 16 H

Ответы 1

  • F=ma

    a=F/m

    F=F1+F2+F3+F4=64Н

    a=64Н/2кг=32

    Ответ: а=32

    • Автор:

      dylan17
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years