• бутылка объёмом 0,5 л наполнена жидкостью массой 395г. Найдите её плотность в кг/м3
    пж срочно

Ответы 1

  • p=m/Vм^3=10^-3л1кг=10^-3гр=395×10^-3/0,5×10^-3=790кг/м^3
    • Автор:

      cleodblv
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years