• Какой обьём воды находится в сосуде ,если сила тяжести действующая на сосуд с водой,равна 24,5 н?масса пустого сосуда 500г

Ответы 1

  • F=mg

    24,4=10m

    m=2,45кг(масса сосуда с водой)

    m=2,45-0,5=1,95кг(масса воды)

    1,95кг=1,95л

    • Автор:

      cayleeli
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years