• Тело движется из состояния покоя с постоянным ускорением, модуль которого a=6,0м/с^2. Чему равен путь, пройденный телом за восьмую секунду движения?

Ответы 1

  • S=S(8)=S(7)=a*(t8^2-t7^2)/2=6*(8^2-7^2)/2=45 м

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years