Автор:
angelcjbnДано: t=4 c u0=6 м/с u=8 м/с а-?
Решение: a=(u-u0)/t
a=(8-6)/4=0,5 м/с^2
Ответ: 0,5 м/с^2
Автор:
brielled00gДобавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
bonniefordОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
andre88Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
marvinramseyОтветов:
Смотреть