• тело брошено с поверхности Земли под углом к горизонту. Найдите отношение потенциальной энергии тела к его кинетической энергии на высоте 5 м, если его начальная скорость была равна 12,24 м/с

Ответы 1

  • h=5m

    v=12 24 m/s

    Eп/Ек=?

    Еп=mgh

    Eк=mv^2/2

    mgh/mv^2/2=0.6

    • Автор:

      janet
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years