за 8кг конфет з...
Предмет:
Автор:
1)48:8=6(рублей) За 1 кг конфет
2) 12*6=72(рублей) За 12 кг конфет
Ответ: 72 рубля за 12 кг
Добавить свой ответ
Ответов:
Смотреть
Fedoseewa27
Askold
Pikachu
hobbesbowers
kaylynnbarron676
女fei
yulia-kaplina
Poinntt
Bars
Queenmagic18
Войти через Google
Забыли пароль?
У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться