1.
p=mv
v=p/m
v1= -5/9 м/с
v2= 11/2=5,5 м/с
p'=p1+p2=-5+11= 6 кг*м/с
Автор:
buckoek6Добавить свой ответ
Предмет:
ГеографияАвтор:
guzmánqmceОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
evangelineagluОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jayleenОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
vanessa0xveОтветов:
Смотреть