• Точка вращается согласно уравнению ϕ(t ) = 6t^2 + 7t – 12,
    рад. Угловая скорость ω тела в момент времени t = 2 с равна (угловой
    скоростью ω называется первая производная угла поворота ϕ по
    времени t )

Ответы 1

  • Найдем первую производную

    ω(t) = φ'(t) = 12 * t + 7

    ω(2) = 12 * 2 + 7 = 31 рад/с

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years