Дано:
p-1000 кг/м3
P-824 кПа
Найти:
h-?
СИ:
824 000 Па
Решение:
h=824 000/10*1000=824 000/10 000=82.4 м
Ответ: глубина равна 82.4 м.
Номер 21,16h=12 см=0.12 м
p=852 Па
g=10 н/кг
ro-?
p=ro*g*h
ro=p/g*h=852/10*0,12=710 кг/м3
Автор:
nalabarreraДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
gwendolenОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
coalОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
mateogregoryОтветов:
Смотреть