• Тело массой 8кг падает свободно с высоты 2, 5 метра.Определитькинетическую энергию тела в момент удара о землю если полная механическая энергия тела 200 ДЖ.Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы 2

  • E = Еп + Ек

    Еп = mgh = 8×2,5×10 = 200 Дж

    Ек = Е - Еп = 200 - 200 = 0 Дж

    • Автор:

      brodyca7s
    • 6 лет назад
    • 0
  • ответ : 0 Дж.........
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years