• тело массой 700 г изменило свою скорость на 18 км/ч за время 5 сек,какая сила это вызвала?
    распишите с дано и формулами пожалуйста

Ответы 1

  • дано:m = 700 г. = 0,7 кг;∆V = 18 км/ч = 5 м/с;∆t = 5c.F-?решение : F∆t = ∆p;F∆t = m∆V;F = m∆V/∆t = 0,7*5/5 = 0,7 H.otvet : F = 0,7H.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years