Предмет:
ФизикаАвтор:
erniereevesДано: t=5с, N=10
Знайти: Т=?
Розв'язання: Т=t/N
T=5/10=0,5 (c)
Відповідь: 0,5 с.
Автор:
clickerbbumДобавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
samuelekxbОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
skyritterОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
riggs8577Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
rosieaaxsОтветов:
Смотреть