• Определите массу ракеты движущейся со скоростью 30 м/с^2 если газы массой 15г вылетают со скоростью 800 м/с^2

Ответы 2

  • mг*Vг=m*V   m=mг*Vг/V=0,015*800/30=0,4 кг

    • Автор:

      dania79
    • 5 лет назад
    • 0
  • m1*v1=m2*v2. m1=m2*v2/v1= 800*0.015/30=0.4кг
    • Автор:

      corinne
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years