• ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Тело вращается равномерно по окружности радиусом 2м совершая один оборот за 6, 28 с определите ускорение тела

Ответы 2

  • R=2 м    T=6.28 c     a=?===a=ω²*R=(2*π/T)²*R=(2*3.14/6.28)²*2=2 м/с²
    • Автор:

      poppygpzy
    • 5 лет назад
    • 0
  • v=2πR/T=2*3.14*2/6.28=2м/с a=v^2/R=2*2/2=2м/с^2
    • Автор:

      tom
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years