• ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Поезд выезжает на закругленный участок пути и проходит 600м. за 30с,двигаясь с постоянной по модулю скорость. Определите ускорение поезда, если радиус закругления 1 км

Ответы 4

  • Вообще 0,4 м/с^2. Исправьте описку))
    • Автор:

      viviana
    • 5 лет назад
    • 0
  • извините не заметил
  • исправил
  • v=s/t=600/30=20м/с a=v^2/R=20*20/1000=0.4м/с^2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years