Дано:
m1=m2=5*10^7кг
r=1000м
F=G*m1*m2/r^2
F=6.67*10^-11 * 5*10^7 * 5*10^7 и всё это делим на 1000^2=
=166.75*10^3/10^6=0.16675 Н
Ответ:F=0.16675 Ньютон
Автор:
freddygypjДобавить свой ответ
Предмет:
ЭкономикаАвтор:
deannavl3lОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
ryleecoleОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
romeozymtОтветов:
Смотреть