Автор:
savion5sm3Автор:
cristóbalzclwДано:
m = 4 кг, v1 = 2 м/с, v2 = 8 м/с
Найти: A
Ответ: A = -120 Дж.
Автор:
kerrytchdДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
trippОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
turkeycbjdОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
giggles30stОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
mohamedmcdanielОтветов:
Смотреть