• помогите гуманитарию с физикой
    тут нужно использовать закон сохранения импульса

    question img

Ответы 1

  • Дано:m1=400 г = 0,4 кгU1=10 м/сU2=0,2 м/сm2-?Решение:p=m × Up1=p2m1 × U1 =m2 × U20,4 × 10 = m2 × 0,2m2=0,4 × 10 / 0,2 = 4 ÷ 0,2 = 20 кгОтвет : 20 кгПо - моему так)
    • Автор:

      tinymlnm
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years