Предмет:
ФизикаАвтор:
mountaini8ibV=m/p, объём равен массе делённой на плотность
540г=0,54кг
2,7г/см³=2700кг/м³
V=0,54кг/2700кг/м³=0,0002м³=200см³
Автор:
alondractgnДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
devinkimОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
christiangonzalezОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
blazerubioОтветов:
Смотреть