V(8)=5+3,2*8=30,6 м/с V0=5 a=3,2
x(t)=x0+V0*t+a*t^2/2=5*t+1,6*t^2
Автор:
fulgencioe4zsДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
mackboyerОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
chili7mppОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
mulliganlesterОтветов:
Смотреть