Предмет:
ФизикаАвтор:
meadowx9m4Автор:
camachoАвтор:
macatkinsp=mv
p=0.4кг×90м/с=36кг×м/с
Автор:
pablo43rtДано: m = 400 кг; V = 90 км/ч = 25 м/с.
Найти: p = ?
p = m * V (импульс тела равен произведению массы тела на его скорость)
p = 400 кг * 25 м/с = 10'000 кг*м/с
Ответ: импульс мяча равен 10'000 кг*м/с.
Примечание: думаю, что ты хотел написать 400 грамм. Тогда m = 0,4 кг. Тогда: p = 10 кг*м/с.
Автор:
roninДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
edgarwarnerОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
penelopexmztОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
cole183Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
marquisrichardОтветов:
Смотреть