• Уравнение движения материальной точки имеет вид x=A+Bt+Ct^2, где А=-3м, В=4м/с, С=-1м/с^2. Чему равен путь, пройденный точкой за промежуток времени t=7с?

Ответы 3

  • должен быть ответ 29м
  • Извиняюсь, но у меня не получилось, формула правильная.
    • Автор:

      thomas13
    • 5 лет назад
    • 0
  • X=X0+vot+(at^2)/2

    X=(-3)+4*7+((-1)*7^2)/2=(-3)+28-24,5= 0,5 м

    Вроде бы так)

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years