• 1. определите ускорение материальной точки, вращающейся по окружности радиусом 0,5м с линейной скоростью 60 м/с

    2. определите радиус окружности вращения материальной точки, движущейся с линейной скоростью 35 м/с с ускорением 7 м/с в квадрате

Ответы 1

  • a(n)=v^2/R=60*60/(1/2)60*60*2=3600*2=7200  (м/с^2)

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years