• Троллейбус начинает двигаться с ускорением модуль которого 30 см/с2, определите скорость троллейбуса через 5 сек. Какой путь он пройдет за это время?
    Пожалуйста помогите

Ответы 1

  • a=30см/с^2=0.3м/с^2t=5сv-?S-?S=v0×t+(a×t^2)/2S=0×5+(0.3×5^2)/2=3.75мv=a×t+ v0v=0.3×5+0=1.5м/с
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years