• Определите вес бутылки подсолнечного масла если объём равно 0,5 литра плотность равно 930 кг/см в кубе

Ответы 2

  • p=m:v. m=p*v=930*0,5=465

    • Автор:

      petronila
    • 6 лет назад
    • 0
  • p=m/v.

    m=p*v=0,93*0,5=0,465кг

    • Автор:

      tiara
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years