• Найдите линейную скорость конца секундной стрелки часов, длина которой 3 см

Ответы 1

  • скорость стрелки v= 2пR/T= 2п×0,03/60=0,001пТ=60с
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years