Дано: Си
t1=2ч 7200с
U1=15м/с
S2=72км 72000м
U2=20м/с
Найти: U среднюю
Решение:
S1=15м/с * 3600с=108000м
t2=72000c/20м/с =3600с
Uобщ=S1+S2/t1+t2
Uобщ=180000м/10800с=16.6 м\с
Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/314787#readmore
Автор:
jerónimomontgomeryДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
spankyfav2Ответов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
boo-boo4twvОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
cashkxg4Ответов:
Смотреть