• Под действием силы 20 Н пружина растянулась на 0,1 м. . Какова жесткость пружины.

Ответы 1

  • Fупр. = k*∆х;k = Fупр./∆х = 20Н/0,1 м = 200 Н/м.ответ: k = 200H/м.
    • Автор:

      bartlett
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years